Прикладной анализ поведения: теория и практика - 2021

VII Международная конференция «Прикладной анализ поведения: теория и практика — 2021» — ежегодная конференция Ассоциации специалистов Прикладного Анализа Поведения.

Наука 12+

Уважаемые коллеги!

Наша ежегодная конференция, «Прикладной анализ поведения: теория и практика — 2021», пройдет 8-10 октября 2021 года. Конференция будет проводиться в онлайн-формате. Как всегда, мы порадуем слушателей интересными выступлениями иностранных коллег и блестящими докладами российских поведенческих аналитиков и специалистов смежных профессий.

Мы приглашаем принять участие в конференции специалистов по прикладному анализу поведения, психологов, психотерапевтов, педагогов, логопедов, дефектологов и специалистов других помогающих профессий.

Программа: drive.google.com/file/d/1U3Pibmr7KP...

Мы принимаем заявки на выступления с докладом (40 или 20 минут). Регистрация докладчиков по ссылке: https://forms.gle/mg4cVzjZs7bmc7caA. Докладчики участвуют в конференции бесплатно.

Членам Ассоциации предоставляется скидка 20% для покупки любого билета (по промокоду MEMBER). При заказе от 5 билетов т акже предоставляется скидка 20%.

Открыта отдельная регистрация на 10 октября — "Русский день" rusaba.timepad.ru/event/1802264/...

Поделиться:

929 дней назад
8 октября 10:00 — 10 октября 2021 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов