Прикладной анализ поведения: теория и практика - 2022

VIII Международная конференция «Прикладной анализ поведения: теория и практика — 2022» — ежегодная конференция Ассоциации специалистов Прикладного Анализа Поведения.

Наука 16+

Уважаемые коллеги!

Ассоциация специалистов прикладного анализа поведения приглашает вас принять участие в VIII Международной конференции "Прикладной анализ поведения: теория и практика-2021". Конференция будет проходить 7 – 9 октября 2022 года в Москве. 

Конференция является узкоспециализированным мероприятием, направленным на повышение компетенций специалистов по прикладному анализу поведения в следующих областях: обучение детей и взрослых важным навыкам; коррекция проблематичного поведения; организация обучающей среды дома и в образовательной организации; поддержание высоких стандартов этичного и профессионального поведения специалистов. В конференции примут участие зарубежные специалисты, а также российские педагоги и поведенческие аналитики, работающие с людьми с нарушениями развития.  

Мы принимаем заявки на выступления с докладом (40 минут) и сообщением (20 минут), а также на участие в секции стендовых докладов. Стендовый доклад представляет собой презентацию исследования в формате видеоролика (до 15 минут).

Если вы хотите выступить с докладом или принять участие в секции стендовых докладов, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/sp2Wp6HoHPqcGAUg9 Тезисы необходимо оформить в соответствии с требованиями: https://drive.google.com/file/d/1Kr... 

Докладчики и участники постерной секции получают бесплатный доступ к участию в онлайн-формате.

Срок предоставления тезисов: 15 августа 2022 года. Тезисы необходимо отправить на адрес электронной почты Оргкомитета rusabaconf@gmail.com   

Членам Ассоциации предоставляется скидка 20% для покупки любого билета (по промокоду MEMBER). При заказе от 5 билетов также предоставляется скидка 20%.

Если ваша организация занимается предоставлением услуг уязвимым группам населения и ваши сотрудники заинтересованы в участии – напишите в Оргкомитет конференции и мы рассмотрим возможность предоставления для вашей организации особых условий для участия.

Участники конференции получат сертификат, а также доступ к просмотру материалов конференции в течение месяца после ее окончания.

Внимание! Возможно очное участие в конференции. Очное участие включает просмотр и обсуждение трансляции, практические мастер-классы сертифицированных стпециалистов, и конечно же, возможность увидеться с коллегами. К сожалению, количество мест в группе ограниченно, купить билет можно по личному промокоду. Подробности — по электронной почте Оргкомитета. 

Подробнее на сайте: https://rusaba.ru/conf-2022/

До скорой встречи! 

Поделиться:

565 дней назад
7 октября 10:00 — 9 октября 2022 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов